• 19 сентября 2018, среда
  • Москва, Каширское шоссе, 52

Секреты SMM - мастерства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Москворечье"
2043 дня назад
19 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Каширское шоссе, 52

Какие инструменты и приложения для этого использовать, как проводить рекламные кампании в социальных сетях для расширения аудитории, каким следовать правилам и другие секреты SMM.

Сейчас в тренде вести паблики в социальных сетях для работы или для продвижения своих проектов и сообществ. SMM маркетинг, он же Social Media Marketing – это одна из разновидностей рекламы, при которой задействуются различные социальные медиа. Наши посетители и частые гости тоже не отстают в этом и идут в ногу со временем, поэтому им будет полезно услышать лекцию о правильном ведении своих групп/

Проведет ликбез редактор журнала "Наша молодежь" Иван Горбунов. Завсегдатай журналистских форумов и различных конференций, постоянный гость значительных молодежных мероприятий, в том числе по обмену опыта, он точно знает секреты SMM – мастерства. Ивану всегда известно, что и как работает! В нашем Культурном центре он уже проводил встречу о значении и проведении вебинаров, на которой поведал много важных фактов об использовании новых технологий. Продолжаем плодотворные встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше